HTTP/1.1 200 Connection established HTTP/1.1 200 OK Date: Thu, 11 Apr 2024 02:50:39 GMT Server: Apache/2.4.6 (CentOS) mpm-itk/2.4.7-04 OpenSSL/1.0.2k-fips PHP/7.4.33 Strict-Transport-Security: max-age=31536000; preload X-Powered-By: PHP/7.4.33 Content-Length: 57674 Connection: close Content-Type: text/html; charset=utf-8 Коллективный договор «Газпром трансгаз Ставрополь» признан одним и лучших в регионе | МПО Газпром Профсоюз

Коллективный договор «Газпром трансгаз Ставрополь» признан одним и лучших в регионе

ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» стало призером краевого конкурса «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства».

По словам председателя ОППО  «Газпром трансгаз Ставрополь профсоюз» Геннадия Ожерельева, второе место в этом престижном состязании организаций, добивающихся высокой эффективности в решении социальных задач, свидетельствует о том, что в Обществе уделяется большое внимание защите интересов газовиков. И основным гарантом соблюдения прав трудящихся выступает Коллективный договор. Его предметом являются дополнительные по сравнению с законодательством положения о компенсациях за условия труда, его оплата, социальное обслуживание работников, гарантии и льготы, предоставляемые с учетом экономических возможностей работодателя. К таковым относятся медицинское обеспечение как работников, так и пенсионеров, санаторно-курортное лечение, помощь ветеранам войны и молодым семьям, развитие спорта и творческого потенциала газовиков.

На церемонии награждения, прошедшей в Правительстве Ставропольского края, учредители конкурса отметили, что для ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» – это не первое успешное участие: Коллективный договор Общества уже несколько лет признается одним из лучших в регионе.

Служба по связям с общественностью и СМИ
ООО «Газпром трансгаз Ставрополь»

Коллективный договор ООО "Газпром трансгаз Ставрополь"

Похожие статьи: