HTTP/1.1 200 Connection established HTTP/1.1 200 OK Date: Wed, 03 Apr 2024 02:28:07 GMT Server: Apache/2.4.6 (CentOS) mpm-itk/2.4.7-04 OpenSSL/1.0.2k-fips PHP/7.4.33 Strict-Transport-Security: max-age=31536000; preload X-Powered-By: PHP/7.4.33 Content-Length: 56922 Connection: close Content-Type: text/html; charset=utf-8 Газовики открыли масленичную неделю | МПО Газпром Профсоюз

Газовики открыли масленичную неделю

2 марта в Чайковском на площади П.И. Чайковского работники культурно-спортивного центра ООО «Газпром трансгаз Чайковский» при поддержке Объединённой первичной профсоюзной организации предприятия провели для работников предприятия, членов их семей и всех чайковцев «Масленичную ярмарку».

В этот день на площадь были приглашены мастера народных промыслов, которые не только продавали свой товар, но и вместе с жителями города изготавливали поделки, например, тряпичные куклы. Для детей работали аттракционы – надувная «Лесная сказка», батуты. Можно было прокатиться на лошадях, покататься на электромашинах, тюбингах. А главное – поесть блины, которые раздавались бесплатно за участие в различных конкурсах и викторинах. Для участников праздника творческими коллективами КСЦ была подготовлена большая концертная программа. Все желающие могли померяться силами в бою подушками на бревне, распиливании брёвен на время, поднятии гирь и так далее. Для детей была организована весёлая эстафета.

«Масленичная неделя начнётся со следующего понедельника, а мы уже веселим, развлекаем, угощаем блинами. По-моему, это здорово – вместе встречать весну, радоваться теплу, надеяться на лучшее. Нашим предприятием уделяется большое внимание сохранению культурных традиций. «Масленичная ярмарка» открывает цикл мероприятий, которые мы ежегодно проводим для работников предприятия и жителей города на площади Чайковского», – сказал начальник КСЦ Евгений Мозуль.

 

Роман Прыгунов

Газовики открыли масленичную неделю

Похожие статьи: