HTTP/1.1 200 Connection established HTTP/1.1 200 OK Date: Wed, 03 Apr 2024 02:28:47 GMT Server: Apache/2.4.6 (CentOS) mpm-itk/2.4.7-04 OpenSSL/1.0.2k-fips PHP/7.4.33 Strict-Transport-Security: max-age=31536000; preload X-Powered-By: PHP/7.4.33 Content-Length: 53804 Connection: close Content-Type: text/html; charset=utf-8 Дорогие, любимые, милые и родные женщины, с наступающим праздником! | МПО Газпром Профсоюз

Дорогие, любимые, милые и родные женщины, с наступающим праздником!

Дорогие, любимые, милые и родные женщины!

От всего сердца поздравляю вас с праздником, который символизирует весну, придает ей необыкновенную радость!

Международный женский день – особенный праздник, ведь он наполняет всё, что вокруг нас, улыбками, комплиментами, цветами, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, женам, подругам, сестрам, дочерям, внучкам – без самого сомнения самым лучшим в мире!

Мы восхищаемся вашим умением оставаться всегда прекрасными и очаровательными, находить добрые и нежные слова!

Вы – главная часть нашей жизни, её смысл. Мы любим вас и благодарны за ваши мудрость, терпение, сопереживание – за все чувства, которые оберегают каждого из нас – мужчин. Мы готовы ради вас и за вас стоять стеной!

Мы признательны за ваше умение создавать уют и порядок в доме, воспитывать детей и при этом достигать больших успехов в профессиональной и общественной деятельности.

Пусть и сегодня, и всегда ваши мужчины оправдывают надежды, которые вы на них возлагаете. Пусть дети и внуки радуют своими успехами. Пусть забота о вас со стороны «Газпрома» остается достойной, внимание к вам – постоянным.

Будьте всегда молоды и красивы, любимы и счастливы!

Председатель «Газпром профсоюза»
Владимир Ковальчук