Невские звезды

Две медали завоевали дзюдоисты ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» на XXVI межрегиональном турнире по дзюдо «Невские звезды».

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге в начале апреля. На татами сражались представители двух возрастных категорий: юноши и взрослые спортсмены. В них принимали участие сильнейшие дзюдоисты Москвы, Мурманска, Челябинска, Нижнего Новгорода, Рязани, Краснодара, Ставрополя… Чемпионом турнира среди юношей в весовой категории свыше 66 кг стал Даниил Путилин. Бронзовую медаль среди взрослых завоевал Дмитрий Прачев, выступавший в весовой категории свыше 90 кг.

Даниил Путилин также выиграл VII Всероссийский турнир по дзюдо памяти Ансара Тибуева, проходившем в Карачаево-Черкесии. В финальном поединке в весовой категории свыше 81 кг дзюдоист Общества одолел местного спортсмена.