Календарь событий

22 июня 2016

75 лет спустя. Хроники патриотической акции «Река памяти»

С 22 по 26 июня 2016 года, Елецким, Воронежским и Острогожским филиалами было проведено совместное мероприятие, посвящённое дню памяти и скорби – «РЕКА ПАМЯТИ».

Риски для офисных работников и электротравматизм

В Ленском линейно-производственном управлении магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Томск» инженер по охране труда и промышленной безопасности, по совместительству председатель первичной профсоюзной организации Ленского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» Юрий Большашапов провел лекции по темам: «Риски для офисных работников» и «Оказание первой помощи при поражении электрическим током».

Свеча горела...

22 июня в посёлке Перегрёбное возле здания администрации, у Вечного огня, обелиска погибшим солдатам, состоялась всенародная акция «Свеча Памяти».

На финишной прямой

VI Спартакиада работников ООО «Газпром добыча Краснодар» подходит к своему логическому завершению. В спорткомплексе Общества, расположенном в поселке Южном, стартовала финальная серия состязаний.

Тот самый длинный день в году…

22 июня в г. Новый Уренгой работники ООО «Газпром добыча Ямбург» приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби.

В "Газпром трансгаз Ставрополь" подвели итоги "Зеленого марафона"

экологическая политика
охрана окружающей среды
Зеленый марафон

Более тысячи газовиков из разных структурных подразделений ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» приняли участие в акции «Зеленый марафон», инициированной МПО ПАО «Газпром».

Чтобы помнили!

22 июня 2016 года исполнится 75 лет с начала одной из самых страшных и жестоких в истории не только страны, но мира войн - Великой Отечественной войны.