Календарь событий

20 мая 2016

Игра не для трусов и лентяев

20 мая в городе Югорске впервые состоялись соревнования по русской лапте. Организатором столь оригинального турнира выступил молодёжный комитет ООО «Газпром трансгаз Югорск», который собрал на игровой площадке семь команд подразделений – АУП ГТЮ, управление связи, Комсомольское ЛПУ, колледж, СКЗ ГТЮ, УМТСиК и ЮОО. Инициаторы соревнований устроили большой праздник для любителей спорта и ценителей здорового образа жизни.

Подведены итоги информационной работы ЮМУО за 2015 год

В Объединенной первичной профсоюзной организации Южного межрегионального управления охраны ПАО «Газпром» подведены итоги информационной работы в 2015 г. Выражаем огромную благодарность председателям ППО за развитие информационной работы в своих подразделениях, а так же всем авторам за хорошую качественную и интересную работу

В Южном управлении охраны определена Лучшая первичная профсоюзная организация 2015 года

лучшая профсоюзная организация

В Объединенной первичной профсоюзной организации Южного межрегионального управления охраны ПАО «Газпром» подведены итоги Смотра-конкурса на звание «Лучшая Первичная профсоюзная организация 2015 г.» На участие в конкурсе подали заявки ППО Краснодарского, Кавказского, Ростовского, Астраханского, Волгоградского и Дагестанского отрядов охраны.

С Всемирным днем метрологии!

Поздравление с профессиональным праздником от одного из наших постоянных авторов.