Календарь событий

12 сентября 2015

Работники «Газпром ПХГ» провели IV детский турслет

Газпром ПХГ
турслет

Работники одного из филиалов «Газпром ПХГ» – «Карашурского управления подземного хранения газа» – уже в четвертый раз организуют туристический слет для своих детей.

Велопробег Надым-Пангоды

12 сентября состоялся ежегодный велопробег, символизирующий единство работающей молодежи общества «Газпром добыча Надым» из города Надым и поселка Пангоды. Велопробег был организован молодежным объединением общества и посвящен празднованию дня нефтяной и газовой промышленности, а так же празднованию 70-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Филиал «Газпром переработка» принял участие в корпоративном квесте

Три филиала дочерних обществ ПАО «Газпром», базирующихся в Сургуте стали участниками корпоративного квеста «Остров сокровищ». Он прошёл 12 сентября в окрестностях города и был посвящён Дню работника нефтяной и газовой промышленности.

«Сделано с любовью в Ленинском районе»

Нина Хитрова
День города

Профсоюзная организация возглавила делегацию ВНИИГАЗа на празднике в честь 50-летия города Видное и 86-летия Ленинского района Московской области.

Сотрудники «Газпром промгаз» приняли участие во Всероссийской благотворительной акции

1200 юных участников акции смогли познакомиться с различными учреждениями и специальностями, стали на время акции гражданами Чебурграда - волшебного города профессий, который, согласно сценарию, расположился где-то в Центральной Америке, в гостях у индейцев.

Приморские газовики на Втором китайско-российском фестивале физической культуры и спорта

Сотрудники Приморского ЛПУМГ приняло участие во Втором китайско-российском фестивале физической культуры и спорта, приуроченном ко Дню города Уссурийска. Мероприятие посвящено пропаганде физической культуры и спорта, а также укреплению дружбы и сотрудничества между Россией и Китаем.