Календарь событий

31 мая 2015

Сказочные детские праздники прошли в Сургутском отряде охраны

День защиты детей стал самым большим детским праздником в Сургутском отряде Южно-Уральского межрегионального управления охраны ОАО «Газпром». Здесь было все: спорт, сказка, экстрим и купание в термальных источниках. Подробности мероприятий, прошедших в цеховом комитете Сургутского отряда охраны и его профгруппах, читайте далее.

Праздник детям - дарим смех, позитивные эмоции и радость

Традиционные праздники, приуроченные к Международному дню защиты детей, состоялись в цеховых комитетах Администрации и Свердловского отряда охраны Южно-Уральского межрегионального управления охраны ОАО «Газпром». О самых ярких из них пойдет рассказ далее.

V Московский Велопарад

31 мая состоялся V Московский Велопарад в поддержку развития велосипедной инфраструктуры и за безопасность на дорогах. В нем приняли участие более 20 тысяч участников на самых разных велосипедах и в самых экстравагантных костюмах.

С заботой о детях!

Международный день защиты детей – еще один повод подарить детям внимание, любовь и заботу. Представители Администрации и Профсоюзной организации Общества «Газпром добыча Уренгой» решили создать праздничное настроение маленьким уренгойцам, нуждающимся в особом отношении и поддержке.

Молодые специалисты «Газпром» присоединились к V Московскому велопараду

По инициативе координационных молодежных советов дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром» и Межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром» в велопараде приняли участие молодые работники компаний Группы «Газпром». Мероприятие прошло в поддержку развития велосипедной инфраструктуры и за безопасность на дорогах.

Поздравление с Международным днем защиты детей

С праздником, дорогие дети, будьте здоровы, будьте счастливы! Уважаемые родители, дедушки и бабушки! Берегите своих детей, защищайте и уважайте их!

Приглашаем на Московский Велопарад!

31 мая 2015 года (воскресенье) состоится V Московский Велопарад. Он проводится в поддержку развития велосипедной инфраструктуры и пропагандирует безопасность на дорогах.