Календарь событий

09 мая 2015

«Газпром ПХГ» широко отметил юбилей Победы

В дни подготовки к юбилею Победы и непосредственно 9 мая тысячи работников «Газпром ПХГ» почтили память погибших воинов Великой Отечественной и выразили благодарность ныне живущим.

День Победы – один на всех!

О том, какие мероприятия проходили в честь великой Победы в глубинке, мы узнали недавно, на примере отделений Сургутского отряда охраны «Южно-Уральского межрегионального управления охраны ОАО «Газпром».

Помним погибших, благодарим живых

К 70-летию Победы работники Югорского отряда Южно-Уральского межрегионального управления охраны ОАО «Газпром» приняли участие в торжественных, памятных и социальных мероприятиях.

Семь спортивных побед в честь великой Победы одержали работники Югорского отряда охраны

К 70-летию Победы коллектив Югорского отряда охраны Южно-Уральского межрегионального управления охраны ОАО «Газпром» семь раз занял первую ступеньку на пьедестале почета в спортивных соревнованиях по жиму штанги лежа, волейболу, легкоатлетических эстафетах и по мини-футболу, проходивших в Югорске в преддверии праздника.

День Победы – главный праздник работников охраны Газпрома из Екатеринбурга

В период с 07 по 09 мая 2015 года работники Южно-Уральского межрегионального управления охраны ОАО «Газпром» приняли участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, проходивших в Екатеринбурге.

"Блокадный Ленинград" глазами газовиков "Газпром трансгаз Ставрополь"

Молодые специалисты Моздокского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" при поддержке первичной профсоюзной организации и руководства филиала в год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне посетили город-герой Ленинград (Санкт-Петербург).

Павшие живут, пока их помнят…

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря кому мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей, внуков, строить планы на будущее и спокойно думать о завтрашнем дне!

Конкурс плакатов в Краснодарском отряде охраны

В ППО Краснодарского отряда охраны был проведен конкурс патриотического плаката, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Память жива

Второй год подряд работники ООО «Газпром трансгаз Чайковский» принимают участие в акции «Бессмертный полк». В юбилейный для страны год, около 500 представителей филиалов Общества прошли по улицам городов с портретами своих родственников, участников Великой Отечественной войны.

Бессмертный полк всегда в строю!

Более 4500 работников ООО «Газпром трансгаз Томск» вместе с членами семей приняли участие в акции «Бессмертный полк» в регионах Западной, Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

"Вызывает гордость и возвышенные чувства..."

По сложившейся традиции накануне Дня Победы в ООО «Газпром добыча Астрахань» проходит целый ряд торжественных мероприятий, посвящённых солдатам и труженикам тыла Великой Отечественной войны.

Проигравших в День Победы не было

В огромной канве мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы, выделяется турнир по футболу 8х8. Организаторы позиционировали его как особый, спортивный вариант празднования этого грандиозного юбилея. И получилось у них, действительно, на славу.

Лицо войны сквозь свет Победы

В целях воспитания у молодежи чувства патриотизма и гордости за подвиги нашего народа в годы Великой Отечественной войны, сохранения живой связи времен и преемственности поколений ООО «Газпром трансгаз Саратов» совместно с профсоюзной организацией предприятия был реализован проект «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой».

Победа памяти достойна!

Коллектив ООО «Газпром добыча Уренгой» принял участие в мероприятиях к 70-летию Великой Победы.

Газовик Нового Уренгоя приняли участие в параде Победы

Работники завода по подготовке конденсата к транспорту (ЗПКТ) ООО «Газпром переработка» приняли участие в торжественном параде, посвященном 70-летию со Дня Победы. Около 300 человек прошли в праздничной колонне по главному проспекту Нового Уренгоя, приветствуя ветеранов и воздавая дань памяти не вернувшимся с войны защитникам Отечества.

Прекрасный, как Победа

В СОК «Родничок» состоялся большой праздник, посвященный 70-летию Великой Победы. Он получился таким же прекрасным, как и день 9 мая в мае 45-го.

«Памяти тех, кого мы свято чтим…»

Работники Астраханского отряда охраны приняли участие в двух мероприятиях, посвященных празднованию 70–летия Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Газовики "Газпром трансгаз Ставрополь" открыли мемориал «Вечный Огонь»

В Астраханском линейном производственном управлении магистральных газопроводов ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" в День Победы состоялось торжественное открытие мемориала «Вечный Огонь» у памятника воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны.

Празднование Дня Победы в Моршанском ЛПУМГ

Коллектив филиала Моршанское ЛПУМГ в этом году принял самое активное участие в митингах, в местах проживания. Состоявшиеся торжественные мероприятия в пос. Первомайский, г. Моршанске и с. Алгасово показали, что работники филиала и члены семей в этом году проявили особое отношение к празднику Великой Победы. Внимание, уважение и почитание ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла являлось главным для каждого.

Поздравление председателя ОПО ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Поздравление с Днем Победы председателя объединенной профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Югорск» Александра Корчагина.

9 мая глазами наших корреспондентов из ООО «Газпром трансгаз Саратов»

Молодежь предприятия очень ценит общение с ветеранами и полученный опыт от людей, которые своей героической борьбой и трудом создали наше мирное настоящее.

Мы помним о войне...

В преддверии великого праздника Дня Победы, по инициативе профсоюзного комитета и поддержке руководства филиала для работников и ветеранов Горнозаводского ЛПУМГ было проведено сразу несколько мероприятий и акций.

День Великой победы

В этом году коллектив предприятия Очерского ЛПУМГ очень серьезно поработал над празднованием Дня Великой победы и дружно встретил этот важный для нашей страны праздник. Огромную работу проделали первичная Профсоюзная организация и ветеранская организация филиала.

Поздравление председателя ППО "Газпром добыча Ямбург"

Поздравление с Днем Победы председателя ППО ООО "Газпром добыча Ямбург" Валерия Нагоги.

Поздравление председателя ППО «Газпром трансгаз Самара»

Уважаемые коллеги!

Дорогие Ветераны Великой Отечественной Войны и труженики тыла!
От всей души поздравляем Вас с праздником Победы!

Дорогие наши ветераны!
Мы помним все, мы гордимся Вами.

9 мая 2015 года исполняется 70 годовщина со дня исторической Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 года, 70 лет со Дня Великой Победы, когда героическими усилиями воинов-освободителей мир был спасен от фашизма.

Поздравление председателя ППО «Газпром добыча Уренгой»

Уважаемые коллеги!
От имени Первичной профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Уренгой» и от себя лично поздравляю Вас с 70-летием Победы в Великой Отечественной Войне!

Поздравление председателя ОППО «Газпром трансгаз Томск»

Дорогие друзья!
От всей души примите самые искренние поздравления с праздником!

Запиши деда в «Бессмертный полк»

9 мая 2015 года в Екатеринбурге с подачи цехового комитета Свердловского отряда охраны в рамках общероссийской Гражданской инициативы «Бессмертный полк» планируется выход колонны наших коллег.