Календарь событий

08 мая 2015

День Победы – один на всех!

О том, какие мероприятия проходили в честь великой Победы в глубинке, мы узнали недавно, на примере отделений Сургутского отряда охраны «Южно-Уральского межрегионального управления охраны ОАО «Газпром».

Помним погибших, благодарим живых

К 70-летию Победы работники Югорского отряда Южно-Уральского межрегионального управления охраны ОАО «Газпром» приняли участие в торжественных, памятных и социальных мероприятиях.

Семь спортивных побед в честь великой Победы одержали работники Югорского отряда охраны

К 70-летию Победы коллектив Югорского отряда охраны Южно-Уральского межрегионального управления охраны ОАО «Газпром» семь раз занял первую ступеньку на пьедестале почета в спортивных соревнованиях по жиму штанги лежа, волейболу, легкоатлетических эстафетах и по мини-футболу, проходивших в Югорске в преддверии праздника.

День Победы – главный праздник работников охраны Газпрома из Екатеринбурга

В период с 07 по 09 мая 2015 года работники Южно-Уральского межрегионального управления охраны ОАО «Газпром» приняли участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, проходивших в Екатеринбурге.

От газовиков ветеранам

В этом году, по традиции представители филиала отправились в гости к своим друзьям, ветеранам которые проживают в доме-интернате г. Южно-Сахалинска. Акцию «Газовики ветеранам» поддержали все сотрудники, поэтому без подарков не остался никто.

Сургутские газовики устроили флешмоб

На Заводе по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина (филиал ООО «Газпром переработка») прошло торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организаторы – администрация и первичная профсоюзная организация Сургутского ЗСК.

Победа памяти достойна!

Коллектив ООО «Газпром добыча Уренгой» принял участие в мероприятиях к 70-летию Великой Победы.

Газовик Нового Уренгоя приняли участие в параде Победы

Работники завода по подготовке конденсата к транспорту (ЗПКТ) ООО «Газпром переработка» приняли участие в торжественном параде, посвященном 70-летию со Дня Победы. Около 300 человек прошли в праздничной колонне по главному проспекту Нового Уренгоя, приветствуя ветеранов и воздавая дань памяти не вернувшимся с войны защитникам Отечества.

«Памяти тех, кого мы свято чтим…»

Работники Астраханского отряда охраны приняли участие в двух мероприятиях, посвященных празднованию 70–летия Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Акция «9 мая! День Победы на все времена!»

Инсталляция боя в Великой Отечественной войне, демонстрация автомобилей и оружия времен войны, участие в военно-прикладных видах спорта, полевая кухня, закладка капсулы для потомков, запуск голубей — это элементы праздничной акции «9 мая! День Победы на все времена!»!», которая состоялась для сургутян и гостей города 8 мая на площади перед административным зданием ООО «Газпром трансгаз Сургут».

День победы в Южном управлении охраны

Торжественные мероприятия в Южном межрегиональном управлении охраны ОАО «Газпром», посвященные 70-годовщине Победы в Великой отечественной войне, для работников администрации Филиала начались утром 8 мая 2015 г.

Победа в детских сочинениях

К юбилейной дате со дня Победы по инициативе компании «Газпром трансгаз Томск» было проведено два творческих конкурса. В одном из них сотрудники писали воспоминания о своих родственниках, близких людях, принимавших участие в сражениях Великой Отечественной войны, или тружениках тыла. В другом школьники делились своими мыслями о войне.

Турнир по боксу на призы ООО "Газпром трансгаз Ставрополь"

В пос. Рыздвяном Ставропольского края завершился традиционный турнир по боксу на призы ООО «Газпром трансгаз Ставрополь». В этом году эти соревнования были посвящены 70-летию празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Праздничные мероприятия в День Победы в "Газпром трансгаз Ставрополь"

В пос. Рыздвяном Ставропольского края состоялись торжественные мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Газовики чествуют ветеранов

Накануне Дня Победы на газоперерабатывающем заводе ООО «Газпром добыча Оренбург» прошла традиционная встреча с ветеранами Великой Отечественной войны за праздничным столом.

«Прекрасный и поющий яркий май…»

В ООО «Газпром ВНИИГАЗ» состоялась традиционная майская встреча ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, в прошлом – сотрудников института. В этом году она проходит в канун 70-летия Великой Победы и потому особенно торжественна.

9 мая глазами наших корреспондентов из ООО «Газпром трансгаз Саратов»

Молодежь предприятия очень ценит общение с ветеранами и полученный опыт от людей, которые своей героической борьбой и трудом создали наше мирное настоящее.

Аллеи в честь 70-летия Великой Победы

Инициатором высадки деревьев выступила объединённая первичная профсоюзная организация ООО «Газпром трансгаз Томск» и первичка управления материально-технического снабжения и комплектации Общества.

Самые искренние поздравления с Великим Юбилеем Великой Победы!

Я убежден, что наши сыновья, внуки и правнуки – как и мы с вами - всегда будут помнить победителей, защитивших и возродивших нашу Родину, гордиться ими.

Анонс! «Миля Победы» стартует!

В первые майские дни во всех подразделениях Южно-Уральского межрегионального управления охраны ОАО «Газпром» пройдут традиционные легкоатлетические забеги — «Миля Победы». В честь 70-летия Великого праздника, Южно-Уральское межрегиональное управление охраны ОАО «Газпром» выступило с инициативой пригласить к участию в «Миле Победы» не только своих работников, но и коллег из других организаций, входящих в группу компаний ОАО «Газпром».

Вклад сотрудников метрологии в Победу в Великой Отечественной

В дни 71-летия снятия блокады Ленинграда публикуем уникальный материал о Всесоюзном научно-исследовательском институте метрологии.