Календарь событий

07 мая 2015

Обучение уполномоченных по охране труда

Объединённая профсоюзная организация ООО "Газпром трансгаз Чайковский" провела семинар для уполномоченных по охране труда.

День Победы – главный праздник работников охраны Газпрома из Екатеринбурга

В период с 07 по 09 мая 2015 года работники Южно-Уральского межрегионального управления охраны ОАО «Газпром» приняли участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, проходивших в Екатеринбурге.

В Югорск пришел День Победы

В ООО «Газпром трансгаз Югорск» мероприятия в честь празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войне начались 7 мая и продолжались несколько дней.

Праздник для ветеранов в ООО "Газпром трансгаз Ставрополь"

Первичная профсоюзная организация Управления аварийно-восстановительных работ ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" организовала театрализованный концерт, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

День Великой победы

В этом году коллектив предприятия Очерского ЛПУМГ очень серьезно поработал над празднованием Дня Великой победы и дружно встретил этот важный для нашей страны праздник. Огромную работу проделали первичная Профсоюзная организация и ветеранская организация филиала.

Эстафета благодарности

Вышла на финишную прямую акция ООО «Газпром добыча Ямбург» «Эстафета благодарности», посвященная 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Цветы к Могиле неизвестному солдату и памятнику Жукову

Владимир Ковальчук принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 70-летию Великой Победы.