Календарь событий

27 апреля 2015

Завершила работу VII научно-практическая конференция «Газпром трансгаз Томск»

С 27 по 30 апреля проходила VII научно-практическая конференция молодых учёных и специалистов «Газпром трансгаз Томск». В работе конференции приняли участие более двухсот представителей филиалов «Газпром трансгаз Томск».

Состоялся первый в спортивной истории «Газпром ПХГ» хоккейный турнир

Газпром ПХГ
хоккей
70 лет Победе

27-29 апреля в городе Сасово Рязанской области впервые в истории спортивного движения ООО «Газпром ПХГ» прошли соревнования по хоккею между структурными подразделениями компании. Турнир был посвящен 70-летию Победы, и его почетными гостями стали участники Великой Отечественной войны и труженики тыла, живущие в городе Сасово.

Коллективный договор «Газпром добыча Ноябрьск» пролонгирован

В компании «Газпром добыча Ноябрьск» 27 апреля 2015 года были подписаны документы, согласно которым пролонгирован Коллективный договор предприятия. Их в присутствии руководителей и сотрудников Общества завизировали генеральный директор ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Игорь Крутиков и председатель ОПО компании Иван Самборский.

Сохраняя память о Победе

ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» завершило ремонтно-реставрационные работы на памятниках и мемориалах, установленных воинам-победителям Великой Отечественной войны.