Календарь событий

25 апреля 2015

День Победы – один на всех!

О том, какие мероприятия проходили в честь великой Победы в глубинке, мы узнали недавно, на примере отделений Сургутского отряда охраны «Южно-Уральского межрегионального управления охраны ОАО «Газпром».

Чтобы помнили...

В ЦКиД «Камертон» состоялся фестиваль самодеятельного художественного творчества «Чтобы помнили» среди работников ООО «Газпром переработка» и их детей, посвященный празднованию 70-летия Победы в Великой отечественной войне. Организаторы фестиваля - Администрация и Объединённая профсоюзная организация ООО «Газпром переработка» отметили, что он состоялся благодаря неравнодушному отношению участников к истории России.

Альпинисты ХМАЮ - Югры покоряют Эльбрус в честь 70-летия Победы

Восемь участников общественного проекта "Альпинисты 60 параллели" из городов ХМАО - Югры: Сургута, Ханты-Мансийска, Нижневартовска, а так же один участник из Алтайского края вылетели на Кавказ. Цель экспедиции - совершить попытку восхождения на Эльбрус 9 мая в честь юбилея -70-летия Великой Победы. Реализация общественного проекта стала возможной благодаря поддержке генерального спонсора - ООО «Газпром переработка» при участии Объединённой профсоюзной организации Общества.

Семейный спортивный праздник в Сочинском отделе охраны

В Краснодарском отряде охраны ЮМУО сложилась хорошая традиция - весной в солнечном курортном городе Сочи проводить праздник для детей работников Сочинского отдела охраны.

Экскурсия по городу

Ростовоблгаз

А вы были в Элисте? Если еще нет, то обязательно посетите этот удивительный город...
Первичной профсоюзной организацией и руководством филиала ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г.Зернограде была организована поездка выходного дня в Республику Калмыкия, г. Элиста.

Чемпионы России из ООО "Газпром трансгаз Ставрополь"

Восемь раз поднимались на пьедестал спортсмены ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» на открытом чемпионате России по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму, посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Честь шахматной короны защитили!

Две команды Общества «Газпром трансгаз Казань» приняли участие в шахматном турнире среди работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства. Турнир приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Эрудиты ИТЦ стали «Интеллектуальной элитой» «Газпром трансгаз Сургут»

Финальная встреча эрудитов газотранспортного предприятия прошла 25-26 апреля в Сургуте. Свои команды представили 12 филиалов Общества. Сургут выбран площадкой для проведения Чемпионата по интеллектуальным играм МПО ОАО «Газпром».

«Зеленая весна» в филиалах «Газпром трансгаз Нижний Новгород»

В целях улучшения экологического состояния в регионах присутствия компаний группы Газпром, 25 апреля 2015 г. сотрудники Заволжского и Торбеевского ЛПУМГ-филиалов ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» приняли участие в акции Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна».

Футболисты Промгаза заняли первое место в футбольном турнире

25 апреля на стадионе «Металлург» состоялся III турнир ППО «Оргэнергогаз» по мини-футболу, прирученный к 70-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудники Промгаза приняли участие во Всероссийском субботнике

В прошедшую субботу, 25 апреля 2015 года, делегация ОАО «Газпром промгаз» приняла участие в торжественной церемонии открытия Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна-2015» на территории парка «Сокольники».

Тольяттинское ЛПУ в лидерах Спартакиады "Газпром трансгаз Самара"

25 апреля состоялся очередной этап спартакиады предприятия. Сразу на нескольких спортивных площадках города прошли соревнования по волейболу, дартсу и плаванию. Все филиалы Общества приняли активное участие в отстаивании звания самых сильных, ловких и метких.

За чистоту родного края!

Четвёртый год подряд молодые специалисты и работники ООО «Газпром добыча Астрахань» принимают активное участие в весенних субботниках яблоневого сада. Как и прежде организаторами мероприятия выступили Совет молодых специалистов при поддержке Администрации и Объединённой профсоюзной организации Общества «Газпром добыча Астрахань».

Субботник для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Молодые специалисты и работники ООО «Газпром добыча Астрахань» при поддержке Администрации и Объединённой профсоюзной организации Общества «Газпром добыча Астрахань», в рамках субботника, оказали помощь в уборке домовладений и приусадебных участков ветеранов Великой Отечественной войны.

70 саженцев в честь 70-летия Победы

Инициативная группа молодежного объединения "Наше Дело" побывала на месте гибели М.М.Расковой близ села Михайловка. Наше молодежное объединение отныне будет курировать этот культурно-исторический объект. Одной из целей поездки была высадка 70 саженцев деревьев в честь 70-летия Великой Победы.

Шанс получить интересную работу

На площадке Новоуренгойского техникума газовой промышленности прошел второй этап XV Открытого конкурса молодых специалистов на право трудоустройства в дочерние общества ОАО «Газпром»: ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО «Газпром добыча Уренгой», ООО «Газпром добыча Надым», ООО «Газпром переработка».

Общегородской субботник в Иркутске

Работники Иркутского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Томск» с семьями приняли участие в общегородском субботнике, проходившем 25 апреля.

Веломарш Победы

ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» выступило одним из организаторов веломарша, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.