Календарь событий

24 апреля 2015

Семь спортивных побед в честь великой Победы одержали работники Югорского отряда охраны

К 70-летию Победы коллектив Югорского отряда охраны Южно-Уральского межрегионального управления охраны ОАО «Газпром» семь раз занял первую ступеньку на пьедестале почета в спортивных соревнованиях по жиму штанги лежа, волейболу, легкоатлетических эстафетах и по мини-футболу, проходивших в Югорске в преддверии праздника.

Молодые работники «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» вышли на Всероссийский субботник

В этом году активное участие в субботнике приняли как молодые работники, так и опытные руководители отделов компании. Участники плечом к плечу трудились в этот день, приводя в порядок после зимы территорию деревни Большой Бор Выборгского района.

Клянись бородой - и кубок твой!

В Екатеринбурге прошел шестой традиционный фестиваль юмора Южно-Уральского межрегионального управления охраны ОАО «Газпром». Первое место и кубок фестиваля «ЮМУОРИСТ-2015» взяли бородатые северяне из Югорского отряда охраны. Весенний фестиваль юмора собрал на сцене четыре команды.

«Газпром добыча Уренгой» с заботой о ветеранах

В Тюмени, в преддверии 70-летия Великой Победы, представители ООО «Газпром добыча Уренгой» передали руководству ГБУЗ Тюменской области «Госпиталь для ветеранов войн» сертификат достоинством 700 тысяч рублей.

Встреча поколений в преддверии Великого Праздника

В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в конференц-зале учебной части (Зименки) Учебно-производственного центра ООО «Газпром трансгаз Москва» состоялась торжественная встреча молодых работников Общества с ветеранами Великой Отечественной войны.

Сплав энергии молодости и опыта дает результат

В ООО «Газпром трансгаз Казань» состоялось совместное совещание Республиканского совета Общества изобретателей и рационализаторов Республики Татарстан и Совета молодых ученых и специалистов ООО «Газпром трансгаз Казань».

Молодые ростки Победы

В минувшую пятницу в поселке Ростоши на пересечении улиц Зарянки и Целинной выросла «Аллея славы». В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне управление по эксплуатации зданий и сооружений ООО «Газпром добыча Оренбург» организовало посадку 70 саженцев пирамидальных тополей. В закладке аллеи участвовали ученики гимназии №4 п. Ростоши и ветераны предприятия.

Газовики попросили «Шайбу!»

Победой команды Управления технологического транспорта и специальной техники завершилось первенство по хоккею с шайбой ООО «Газпром добыча Оренбург.

«Зеленая весна» в филиалах «Газпром трансгаз Нижний Новгород»

В целях улучшения экологического состояния в регионах присутствия компаний группы Газпром, 25 апреля 2015 г. сотрудники Заволжского и Торбеевского ЛПУМГ-филиалов ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» приняли участие в акции Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна».

Активная молодежь – сильная организация

Специальный репортаж о прошедшем в Оренбурге Молодежном профсоюзном форуме «Молодежь – наше будущее».

День памяти!

24 апреля молодежное объединение "Наше дело" продолжило комплекс мероприятий, посвященных 70-летию Победы в ВОВ. Активисты 2-х филиалов Общества "Газпром трансгаз Саратов" - Сторожевского ЛПУ и УМТСиК организовали и провели "День исторической памяти".

Поздравление Алтайскому ЛПУМГ

24 апреля 2015 года профсоюзная организация Алтайского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» организовала поздравление руководства и коллектив филиала с 1 местом по итогам производственно – хозяйственной деятельности за 2014 год.

В Ухте разыграют хоккейный Кубок генерального директора ООО «Газпром трансгаз Ухта»

24 апреля стартовал первый в истории Жемчужины Севера турнир по хоккею с шайбой на Кубок генерального директора ООО «Газпром трансгаз Ухта».

Конференция ППО Южно-Уральского МУО

24 апреля 2015 года в Екатеринбурге состоится очередная конференция первичной профсоюзной организации Южно-Уральского межрегионального управления охраны ОАО «Газпром». Основанием для созыва профсоюзной конференции послужило внесение изменений в Генеральный коллективный договор ОАО «Газпром» и его дочерних обществ на 2013-2015 г.г. в части компенсации расходов работников на приобретение санаторно-курортных, туристических и других путевок.

Анонс! Астраханский факел Газпрома!

С 23 по 29 апреля в Астрахани в спортивном комплексе ООО «Газпром добыча Астрахань» состоится Х-й открытый турнир ООО «Газпром добыча Астрахань» по волейболу памяти В.А.Пантюхова.