Календарь событий

23 апреля 2015

Лучшая ППО в Объединенной профсоюзной организации ЮМУО

лучшая профсоюзная организация

В Объединенной профсоюзной организации Южного межрегионального управления охраны ОАО «Газпром» подведены итоги Смотра-конкурса на звание «Лучшая Первичная профсоюзная организация в 2014 г.». На участие в конкурсе подали заявки ППО Краснодарского, Кавказского, Ростовского, Астраханского и Дагестанского отрядов охраны.

Итоги Х-го открытого турнира ООО «Газпром добыча Астрахань» по волейболу памяти В.А.Пантюхова.

С 23 по 28 апреля в Астрахани в спортивном комплексе ООО «Газпром добыча Астрахань» прошел Х-й открытый турнир ООО «Газпром добыча Астрахань» по волейболу памяти В.А.Пантюхова.

Лучший инженер программист «Газпром трансгаз Самара»

В ОК «Березка» впервые в Обществе состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший инженер-программист ООО «Газпром трансгаз Самара».

Теннисные баталии в "Газпром трансгаз Ставрополь"

В Невинномысском линейном производственном управлении магистральных газопроводов ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" при поддержке первичной профсоюзной организации филиала прошли традиционные соревнования по настольному теннису среди работников управления. Турнир на личное первенство в этом году был приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Анонс! Астраханский факел Газпрома!

С 23 по 29 апреля в Астрахани в спортивном комплексе ООО «Газпром добыча Астрахань» состоится Х-й открытый турнир ООО «Газпром добыча Астрахань» по волейболу памяти В.А.Пантюхова.