Календарь событий

11 апреля 2015

«Белые ночи» для Краснодарского отряда охраны

В Краснодарском отряде охраны состоялся выезд на базу отдыха «Белые ночи» п. Тульский (Республика Адыгея) для проведения культурно–массовых и физкультурно–оздоровительных мероприятий среди работников и их детей.Члены коллектива к любому отдыху стараются подойти творчески и провести его активно.

«Весенний бал – 2015»

«От массовости – к мастерству» – принцип, по которому строится вся физкультурно-спортивная деятельность ООО «Газпром добыча Астрахань», в полной мере относится и к традиционному Российскому турниру по спортивным танцам «Весенний бал – 2015», чьим соорганизотором является Общество.

Невские звезды

Две медали завоевали дзюдоисты ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» на XXVI межрегиональном турнире по дзюдо «Невские звезды».

«Весенняя капель» в Новом Уренгое

В культурно-спортивном центре «Газодобытчик» состоялся организованный Управлением дошкольных подразделений (УДП) ООО «Газпром добыча Уренгой» ежегодный фестиваль семейного творчества «Весенняя капель».

Снегоходный пробег под флагом сотрудничества

11 апреля на Площади Памяти завершился двухдневный снегоходный пробег, посвященный 70-летию Великой Победы, 85-летию ЯНАО и 40-летию Нового Уренгоя.Более 30 участников – представители ООО «Газпром добыча Уренгой», ООО «Газпром добыча Ямбург», дочерних обществ ОАО «Газпром» и Администрации Нового Уренгоя – преодолели 605 километров по маршруту вдоль Северного Полярного круга.

Настоящее мужское испытание

В Новом Уренгое на площади Памяти финишировал снегоходный пробег, посвященный 85-летию округа, 40-летию Нового Уренгоя и 70-летию Победы.