Календарь событий

31 марта 2015

Настольный теннис в Лазаревского отделении Краснодарского отряда охраны

Настольный теннис – отличный способ энергичного времяпрепровождения и для тех, кто отдает предпочтение серьезным занятиям, и для тех, кто впервые в жизни держит ракетку. В пос. Лазаревском был проведен турнир по настольному теннису среди личного состава Лазаревского отделения.

От массовости к мастерству

В г. Великие Луки на базе Спортивно-оздоровительного комплекса «Стрелец» (Псковское ЛПУМГ) проходили соревнования в рамках Спартакиады ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» по волейболу.

Экологическая безопасность - взгляд молодежи

В рамках Дней экологического просвещения Саратовского Поволжья, которые были организованы Фондом им. Вернадского совместно с ООО «Газпром трансгаз Саратов», на базе Учебного центра Общества, молодежным объединением «Наше дело» был организован круглый стол на тему «Экологическая безопасность Саратовской области: взгляд молодежи на проблему».

Конференция Объединенной первичной профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Москва» по итогам работы за 2014 год

Вадим Щербаков: «Важно выводить работу уполномоченных профсоюза по охране труда на более высокий качественный уровень, соответствующий поставленным целям и современным требованиям»

Максим Свияжский вновь избран руководителем профсоюза ООО «Газпром трансгаз Уфа»

Максим Свияжский: «Одним из самых главных направлений профсоюзной работы является совершенствование и развитие механизма социального партнерства в форме конструктивного диалога».

Профсоюз ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" назвал лучших уполномоченных по охране труда

Объединенная профсоюзная организация ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" подвела итоги ежегодного смотра-конкурса на звание «Лучшего уполномоченного по охране труда».