Календарь событий

19 марта 2015

Проверка проведена по горячим следам

В Новозаполярном прошла встреча руководителей ООО «Газпром добыча Ямбург» с трудовыми коллективами. Из зала тогда были заданы два вопроса. Они касались работы общепита на ЗНГКМ. Председатель ППО Общества Валерий Нагога предложил детально изучить ситуацию силами профсоюзной организации.

Календарь «Газпром добыча Уренгой» - лауреат конкурса «Корпоративный календарь - 2015»

В Перми состоялась творческая лаборатория, в рамках которой прошли презентации календарей участников, мастер-классы, круглые столы и семинары с именитыми представителями PR-сообщества России. Корпоративный календарь ООО «Газпром добыча Уренгой» на 2015 год «Мастера Севера» стал лауреатом в номинации «Лучший дизайн»

Олег Арно и Валерий Нагога подписали дополнительное соглашение к Коллективному договору

19 марта в Новом Уренгое генеральный директор ООО «Газпром добыча Ямбург» Олег Арно и председатель Первичной профсоюзной организации компании Валерий Нагога подписали дополнительное соглашение к Коллективному договору на 2013–2015 гг.

«Газпром профсоюз» поздравляет Бориса Комарова

Поздравление с Днем рождения председателю профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург», члену Президиума МПО ОАО «Газпром» Борису Сергеевичу Комарову.

Состоялась ежегодная конференция представителей работников ООО «Газпром трансгаз Самара»

На ней подвели итоги выполнения Коллективного договора за 2014 год и рассмотрели продление срока его действия на период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2018 года.

Конференция работников ООО "Газпром трансгаз Махачкала"

На ней признано, что все пункты Коллективного договора сторонами социального партнерства в 2014 году выполнены.

"Газовик" №4(517), март, 2015

Читайте очередной номер газеты трудового коллектива ООО "Газпром добыча Надым".