Календарь событий

13 марта 2015

В охране Газпрома стартовала «Лыжня здоровья - 2015»

В Екатеринбурге в ЦПКиО им. Маяковского стартовала эстафета «Лыжня Здоровья - 2015», посвященная празднованию 70-летия Великой Победы. Спортсмены - работники администрации Филиала, аппарата управления Свердловского отряда охраны и члены их семей, вдохновленные победой наших ветеранов на фронтах Великой Отечественной войны, вышли на старт массового забега скользкой мартовской лыжни длиной в 2070 метров.

Яркий спортивный праздник - «День здоровья», в Заволжском ЛПУМГ

В Заволжском ЛПУМГ по инициативе профсоюзного комитета на спортивном стадионе «Факел» прошел традиционный «День здоровья» среди работников филиала, ветеранов производства и членов их семей.

В Новом Уренгое завершился Открытый чемпионат ООО «Газпром добыча Уренгой» по хоккею с шайбой

В минувшую пятницу на ледовом корте спортивного комплекса «Факел» прошла финальная встреча II Открытого чемпионата Общества «Газпром добыча Уренгой» по хоккею с шайбой среди мужских команд, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Узнать за 60 секунд» для детей, у которых должно быть счастливое будущее

13 марта в рамках социального направления представители молодежной Комиссии Объединенной профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Ухта» провели очередную встречу с детьми из Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции г.Ухты.

В Томске завершилась зимняя спартакиада работников «Газпром трансгаз Томск»

В минувшую пятницу были подведены итоги зимней спартакиады работников ООО «Газпром трансгаз Томск», в которой приняли участие 23 команды филиалов предприятия — около 600 участников из 14 регионов Сибири и Дальнего Востока.

Коллективный договор ООО «Газпром добыча Ноябрьск» выполняется с оценкой «хорошо»

К такому выводу пришли участники Конференции работников ООО «Газпром добыча Ноябрьск» по подведению итогов выполнения в 2014 году обязательств Коллективного договора.