Календарь событий

18 октября 2014

"Бронза" дзюдоиста ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" из города на Неве

Дзюдоист ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Даниил Путилин завоевал бронзовую медаль на юношеском турнире памяти заслуженного тренера России Анатолия Рахлина, одним из первых учеников которого был Президент РФ Владимир Путин.

Дебют команды ООО «Газпром трансгаз Саратов» на кубке интеллектуальной игры «Узнать за 60 секунд»

Более ста представителей трудовых коллективов от 20 дочерних обществ Газпрома собрались в Сургуте, чтобы посостязаться в эрудиции. Команда ООО «Газпром трансгаз Саратов» «Транзит» впервые в этом году пробовала свои силы в подобных соревнованиях.

Шах и Мат! Отдыхаем активно!

18-19 октября 2014 г. работники администрации Краснодарского отряда охраны вместе со своими семьями воспользовавшись последними теплыми денечками осени, отправились на базу отдыха. Но так как мы ребята активные, то и отдых у нас получился активным.

"Узнать за 60 секунд": как это было

Кубок МПО ОАО "Газпром" по интеллектуальной игре "Узнать за 60 секунд".

Итоги очередного этапа спартакиады «Газпром трансгаз Самара»

В минувшую субботу 18 октября прошел очередной этап спартакиады «Газпром трансгаз Самара» 2014 гг. Сотрудники предприятия приняли участие в отборочных играх по баскетболу и соревнованиях по шахматам.

В Сургуте прошел первый Кубок «Газпром профсоюза» по интеллектуальной игре

Мероприятие стало одним из главных событий проходящего по инициативе Межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром» Года культуры и пропаганды здорового образа жизни.

Вольным стилем к дню работника автомобильного транспорта

Плавание вольным стилем – дисциплина плавания, в которой пловцу разрешается плыть любыми способами, произвольно меняя их по ходу дистанции.

Поздравление Кожевниковой Ольге Александровне

Южно-уральское управление охраны

Поздравление председателю профсоюзной организации филиала ОАО «Газпром» «Южно-Уральское межрегиональное управление охраны ОАО «Газпром».

«Осенний рейд» – проверка на прочность!

Этой осенью пройдет второй осенний триал-турнир «Осенний рейд» для желающих проверить свою ловкость и выносливость.