Календарь событий

17 октября 2014

Интеллектуалы ООО "Газпром трансгаз Ухта" набирают опыт

Впечатлениями об участии в Кубке МПО ОАО "Газпром" по интеллектуальной игре "Узнать за 60 секунд" и планами на будущее делится член команды "Газтроном" (ООО "Газпром трансгаз Ухта") Артем Логинов.

Интеллектуальная игра глазами томичей

«После телефонного разговора с родственниками незадачливым новичкам-похитителям пришлось выполнить одну их обязательную просьбу, вплоть до получения выкупа они должны били присылать каждый день новое фото. Чем они отличались?»… именно с такого вопроса начался Кубок «Газпром профсоюза» по интеллектуальной игре «Узнать за 60 секунд».

Команда Газпром ВНИИГАЗа на кубке интеллектуальной игры "Узнать за 60 секунд"

С 17 по 19 октября команда знатоков «Мегаполис», представляющая ООО «Газпром ВНИИГАЗ», приняла участие в Кубке Межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром» по интеллектуальной игре «Узнать за 60 секунд».

Узнать за 60 секунд

Команда ООО «Газпром добыча Ямбург» стала победителем Кубка МПО ОАО «Газпром» интеллектуальной игры «Узнать за 60 секунд».

В ООО «Газпром ВНИИГАЗ» прошла отборочная интеллектуальная игра «Узнать за 60 секунд»

Её победитель примет участие в розыгрыше Кубка Межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром» по интеллектуальной игре «Узнать за 60 секунд».