Календарь событий

11 октября 2014

Газовики приняли участие в городском турнире по стритболу «Оранжевый мяч»

В Томске в спортивном зале Томского Государственного Педагогического Университета прошёл турнир по стритболу, в котором приняли участие сотрудники Управления технологического транспорта и специальной техники ООО «Газпром трансгаз Томск».

Лыжи круглый год!

11 октября в поселке Ростоши состоялась открытая лыжроллерная гонка на призы объединенной профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Оренбург». Эти соревнования проводятся в 9 раз и остаются единственными в Оренбуржье по данному виду спорта.

Больше, чем игра!

Совет молодых учёных и специалистов ООО «Газпром добыча Оренбург» организовал проведение спортивной, командно-тактической игры - «Лазертаг».

В Ямбурге зажглись звезды!

Культурно-массовая работа
Культура

11 октября в концертном зале культурно-спортивного комплекса поселка Ямбург состоялся гала-концерт проекта «Фактор - Я», посвященный знаменательным для ООО «Газпром добыча Ямбург» событиям: 30-летию со дня образования и добыче пятитрилионного кубометра газа.

Второй турнир «Осенний рейд»

Сплав энергии и здорового образа жизни работников «Газпром трансгаз Казань» в Год культуры и пропаганды здорового образа жизни «Газпром профсоюза».

«Осенний рейд» – проверка на прочность!

Этой осенью пройдет второй осенний триал-турнир «Осенний рейд» для желающих проверить свою ловкость и выносливость.