Календарь событий

30 августа 2014

Приумножая силы Общества «Газпром переработка»

Около 100 молодых работников влились в коллектив филиала ООО «Газпром переработка» – Завода по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина. В основном это выпускники высших и средних специальных учебных заведений Сургута и Тюмени, которые приступили к трудовой деятельности на предприятии в период с сентября 2013 по сентябрь 2014 гг.

Автопробег в поселок Пангоды

Газпром подземремонт Уренгой

Генеральный директор ООО «Газпром подземремонт Уренгой» выступил с предложением провести беспрецедентное для предприятия мероприятие - автопробег.

Спортивные победы к празднику

30 августа состоялись соревнования, посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности. С 2011 года состязания проводятся также в память о первом директоре Оренбургского газоперерабатывающего завода Викторе Черномырдине.

Практический урок бережного отношения к природе

2500 сотрудников ООО «Газпром добыча Ямбург», работающих в Новом Уренгое, а также вахтовых поселках Ямбурге и Новозаполярном, приняли участие в экологическом субботнике в рамках Всероссийской акции «Зеленая Россия». Коллектив газодобывающей компании собрал более 14 тонн мусора и очистил 175 гектаров территории, прилегающей к производственным и социальным объектам компании.

Большой праздник спорта в ООО «Газпром трансгаз Ухта»

Прошли соревнования по настольному теннису, дартсу, боулингу, волейболу, посвященные Дню работника нефтяной и газовой промышленности.

Всероссийский субботник "Зелёная Россия" в ООО "Газпром трансгаз Москва"

Во время субботника был обнаружен неразорвавшийся снаряд времен Великой Отечественной. Очень символично, что именно в день Всероссийского субботника был убран этот страшный "мусор", жуткая память о войне.

Второй Всероссийский субботник "Зеленая Россия" в ООО "Газпром трансгаз Ставрополь"

Почти две тысячи работников ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» приняли участие во Втором Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия».

«Зеленая Россия»: генеральная уборка

30 августа 2014 года сотрудники «Газпром промгаз» присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия», который прошел в более чем 80 регионах страны.

Подарки к Дню знаний от предприятий «Группы «Газпром» в Республике Башкортостан

ООО «Газпром трансгаз Уфа» и страховой группой «СОГАЗ» помощь в подготовке к школе оказана 17 детям из многодетных и малообеспеченных семей Аскинского, Балтачевского и Татышлинского районов.